Tabla de Posiciones

PG: Partidos Ganados – PE: Partidos Empatados – PP: Partidos Perdidos – GF: Goles a Favor – GC: Goles en Contra – DF: Diferencia – PT: Puntaje Total

EQUIPOSPGPEPPGFGCDFPT
Clinic300122109
Sementales3008449
Lázaro2106157
Primates2007256
Camellus111912-34
Bárbaros1015323
Manfinfler United1014403
Macanudos10268-23
Charcas10236-33
Sierra Maestra01123-11
Jogo Bonito012610-41
Japón01239-61
Pastel de Choclo00216-50